1º HIGASHI KARAOKÊ TAIKAI – VERSÃO VIRTUAL 2021

Este evento vem tentar contribuir para motivar e incentivar a atividade do Karaokê entre os associados e amigos da Regional, seriamente comprometida pelas consequências da pandemia do Covid 19.

Além disso, mesmo virtualmente, proporcionar a integração, amizade, a sensação de proximidade e calor humano entre os participantes, amigos e espectadores.





Apoio:

JURADOS

Grupo 1


Prof. Katsuyuki Sano

Profa. Yasue Kitsuwa

Profa. Solange Miyagi

Profa. Reiko Watanabe

Profa. Haruko Uchida

JURADOS

Grupo 2


Profa. Tereza Kato

Prof. Alexandre Hayafuji

Profa. Setsuko Ozawa

Profa. Satie Akamine

Prof. Tadashi Watanabe

PROGRAMAÇÃO

SÁBADO 17/04/2021 - Início às 12:00

B7/6

1 SHIGUEZU HASSEGAWA

2 HIDEYO WADA

3 MINEO TODA

4 TOSHIKO TONAKI

5 RAFAELA NARA DE SAITO

6 ARISTIDE TERADA

7 AKIKO HORITA

B5/4

8 TOSHIKO RIOS

9 SIOKEI AHAGON

10 TEREZA YURIKO KATUYAMA

11 PEDRO KAWAI

12 KEIJI YAMANAKA 

13 HATSUKO TERUYA

14 MARIA SETUKO YORINORI

15 ELZA KAWANO

SHINJIN 2

16 HELIO ISHIKAWA

17 IRENI MINOMIYA

18 NELSON GUNJI

19 ROSA KIDO

20 TSUNEKO NAKASONE

21 YUKO FUJISHIMA SHINODA

22 TEIICHI MINOMIYA

23 KIKUE EZURE

A9/8

24 EMILIA AGUENA

25 SEIKI SHIRADO

26 MIIKO KAMIMURA

27 YASSUKO NAKA

A7

28 YOLANDA TAKASE

29 MARIA KUROIWA

30 KEIKO TAKAMOTO

31 HIROMI ARAKAWA

32 DIRCE KIMIE GUENKA

33 SHIZUKO ENDO

34 ELZA SHIMABUKURO

35 ZENEIDE OMURA TODA

36 MITSUKO NAKATI

A6

37 LUCIA TONAKI

38 NAGAO ABE

39 CELIA GUNJI

40 ELCIO TARAO SHIMABUCO

41 NORIKO SHOJI

42 PAULO YOSHIZUMI

43 KENJI HANO  

44 TOMIKO YAGUI

45 MITSUYUKI NOMADA

46 KENZO KATANO

47 FRANCISCO TANIKAWA

48 NOBUYUKI HARADA

49 ADELIA UEHARA

50 GERALDO UMEMURA

51 CELINA MURAKAMI

A5

52 HELENA MASSUDA

53 CLARICE NAGATANI

54 HELENA ISHIKAWA

55 JULIA FUMIKO HAYASHI GONDA

56 FABIO FURUYA

57 SADAKO OBA

58 MINAKO UEHARA

59 CAROLINA IUKO MIAUCHI

60 NILO ARAKAKI

A4

61 NELSON TANIKAWA

62 MARIO MASSAMI KOKETU

63 CLARINDA TSUYAKO ASSATO

64 YONEKO KUNIYOSHI

65 EDUARDO KANASHIRO

OMOIDE A MASTER

66 KEIKO TAKAMOTO

67 SADAKO OBA

68 DIRCE KIMIE GUENKA

69 SEIKI SHIRADO

70 KENJI HANO  

71 FABIO FURUYA

72 EMILIA AGUENA

73 GERALDO UMEMURA

74 JULIA FUMIKO HAYASHI GONDA

75 PAULO YOSHIZUMI

76 YASSUKO NAKA

77 MIIKO KAMIMURA

78 NAGAO ABE

79 MINAKO UEHARA

OMOIDE B/A ADULTO

80 EDUARDO KANASHIRO

81 MAIKA ISHIGAKI

82 CLARINDA TSUYAKO ASSATO

83 PEDRO KAWAI

84 MEIRE FUKUGAUTI

OMOIDE ESPECIAL MASTER

85 MARIA IWASSA

86 KAORI JOKURA

87 KIYO YAMASHIRO TAKANO

88 KEIKO TERUYA

89 JIRO HIGASHI

90 KUNIKO YONAHA

91 AKIKO KAWAKATSU

92 OSWALDO KAWANO

93 PAULO KIYOTAKA OSHIRO

94 YUGI TAKAMOTO

95 PAULO GONDA

96 AMELIA WATANABE

97 LUZIA NAOMI MATSUO

OMOIDE ESPECIAL ADULTO

98 SUEMI YONAHA

99 MARCOS NAGAO

100 TOKIE NAKAMURA

101 MAKOTO OKUDA

102 TOKIO CUBO 

SHINJIN 1

103 AIKO NAGAMINE

104 MARCIA KAYO

105 DÉBORA NAGAHAMA

B3/2

106 SANDRA SUGAYAMA

107 EISAKU TANAHARA

108 MARCELO NAKAGAWA

109 MORIAKI IKEHARA

110 YUKIE NAKANO

111 SHIZUKO ASATO

112 MARCELO OSHIRO

113 MARIE MISSU KOKETU

114 CELINA IWAMOTO

115 LIGIA DANTAS SEGALLA

B1

116 MELISSA TOMA

117 LUCAS KOKUBA

118 LEONARDO FUKUDA

119 DIEGO KANAMORI

120 CINTIA HIROSUE

121 ISABELA OKUDA 

A3

122 MARCIA IZUMI OSHIRO

123 TERUMI TAKENO

124 AURO UETI

125 TOSHIE SHIROMA

A2

126 SABRINA KONISHI

127 MEIRE FUKUGAUTI

128 JANAÍNA FIGUEIREDO

129 AGNES SUSAN GONDA OSHIRO

130 NILSON SOKEN

131 GIULIANE KIRA

A1

132 JONATAS TANAUI

133 LAIS SHIBA

134 YUKARI SAKAGUCHI

135 PRISCILA MIHO SHIOMI

136 FELIPE KANAMORI

137 VICTOR FUKUDA

138 MIWA TAMASHIRO

139 MAIKA ISHIGAKI

140 LISA TONAKI

141 NAOMI YAMADA

142 FABIO KAMEYA

OMOIDE EXTRA MASTER

143 KENGO FUKUGAUTI

144 ELIZA FUKUGAUTI

145 YUKIKO TANABE

146 KEIICHI SATO

147 CELSO HIDEKI MIKAMI

148 NELSON OKAMURA

149 MARIO HIDESHIMA

150 KATSUKO SAKUGAWA

151 JOSE KANASHIRO

152 KINUE HONDA

153 MASAHIRO SHIMABUKURO

154 YDA MASAKI POZZA

155 NEUZA SATO

156 RIUZI MIZUNO

157 YOKO KINUKAWA

158 PEDRO TUTAKE

159 CIRO AKIO MIKAMI

160 MARIA TAKAKO MINAMI

161 LUIZ HIGA

OMOIDE EXTRA ADULTO

162 NAOMI MAEDA

163 AYAKO KAMIMURA

164 LENICE NAGAI

165 ALEXANDRE UEHARA

166 SERGIO SATO

167 MITICO MATSUMOTO

168 FABIO YAMAGUCHI

169 SERGIO GUSUKUMA

170 YASUKO WATANABE

OMOIDE SUPER EXTRA MASTER

171 HATSUKO NAKAGAWA

172 MIEKO NAGAYOSHI

173 KUNIKO KINJO

174 TERUMASA SAITO

175 TEREZA HASHIMOTO

176 OLGA ITO

OMOIDE SUPER EXTRA ADULTO

177 EDSON TONAKI

178 LICA ISHIMATSU

179 VITÓRIO UEHARA

180 FERNANDO ASATO

INTERNACIONAL MASTER

181 LUIZ HIGA

182 PEDRO MIZUTANI

183 CLARINDA TSUYAKO ASSATO

184 YDA MASAKI POZZA

185 TOSHIKO RIOS

186 PEDRO KAWAI

187 ISSAMU KAWABATA

188 TOMIKO TERAOKA

189 SUYEKO TIBANA

190 HARUO NAGAHAMA

191 KAZUHISSA HASHIMOTO

STAR SHOW

PEDRO MIZUTANI

TIEKO SAKUMA

PREMIAÇÃO

B7/6

1º 001 SHIGUEZU HASSEGAWA

2º 007 AKIKO HORITA


B5 e 4

1º 012 KEIJI YAMANAKA

2º 008 TOSHIKO RIOS


SHINJIN 2

1º 021 YUKO FUJISHIMA SHINODA

2º 023 KIKUE EZURE


A9 e 8

1º 026 MIIKO KAMIMURA

2º 027 YASSUKO NAKA


A7

1º 031 HIROMI ARAKAWA

2º 036 MITSUKO NAKATI

3º 028 YOLANDA TAKASE


A6

1º 048 NOBUYUKI HARADA

2º 050 GERALDO UMEMURA

3º 039 CELIA GUNJI

4º 038 NAGAO ABE

5º 045 MITSUYUKI NOMADA

5º 037 LUCIA TONAKI


A5

1º 059 CAROLINA IUKO MIAUCHI

2º 057 SADAKO OBA

3º 056 FABIO FURUYA


A4

1º 062 MARIO MASSAMI KOKETU

2º 063 CLARINDA TSUYAKO ASSATO


OMOIDE A MASTER

1º 067 SADAKO OBA

2º 073 GERALDO UMEMURA

3º 071 FABIO FURUYA

4º 074 JULIA FUMIKO HAYASHI GONDA


OMOIDE B e A ADULTO

1º 081 MAIKA ISHIGAKI

2º 084 MEIRE FUKUGAUTI


OMOIDE ESPECIAL MASTER

1º 097 LUZIA NAOMI MATSUO

2º 095 PAULO GONDA

3º 090 KUNIKO YONAHA

4º 092 OSWALDO KAWANO


OMOIDE ESPECIAL ADULTO

1º 101 MAKOTO OKUDA

2º 098 SUEMI YONAHA


SHINJIN 1

1º 104 MARCIA KAYO

2º 105 DÉBORA NAGAHAMA


B3 e 2

1º 112 MARCELO OSHIRO

2º 106 SANDRA SUGAYAMA

3º 115 LIGIA DANTAS SEGALLA


B1

1º 119 DIEGO KANAMORI

2º 121 ISABELA OKUDA


A3

1º 125 TOSHIE SHIROMA

2º 123 TERUMI TAKENO


 A2

1º 129 AGNES SUSAN GONDA OSHIRO

2º 130 NILSON SOKEN


A1

1º 133 LAIS SHIBA

2º 141 NAOMI YAMADA

3º 140 LISA TONAKI


OMOIDE EXTRA MASTER

1º 149 MARIO HIDESHIMA

2º 152 KINUE HONDA

3º 154 YDA MASAKI POZZA

4º 160 MARIA TAKAKO MINAMI

5º 146 KEIICHI SATO

6º 145 YUKIKO TANABE


OMOIDE EXTRA ADULTO

1º 169 SERGIO GUSUKUMA

2º 167 MITICO MATSUMOTO

3º 163 AYAKO KAMIMURA


OMOIDE SUPER EXTRA MASTER

1º 173 KUNIKO KINJO

2º 174 TERUMASA SAITO


OMOIDE SUPER EXTRA ADULTO

1º 180 FERNANDO ASATO

2º 178 LICA ISHIMATSU


INTERNACIONAL MASTER

1º 190 HARUO NAGAHAMA

2º 188 TOMIKO TERAOKA

3º 182 PEDRO MIZUTANI

PROGRAMAÇÃO
DOMINGO 18/04/2021 - Início às 9:00

ESPECIAL 8

192 AKIKO KAWAKATSU

193 NAMIE MATSUNAGA

194 TINA YUKE

195 PAULO KIYOTAKA OSHIRO

ESPECIAL 7

196 YAEKO AKAMINE

197 EMILIA TANIGUCHI

198 WALDEMAR NAKASUGA

199 MINORU OKUMA

200 YOSHIHARU MIYAZAKI

201 SETSUKO CHINEN

202 KATSUNORI SHIMABUKURO 

203 OSWALDO KAWANO

EXTRA 10/9

204 AIKO NISHI

205 TAE HIGA

206 MIYOKO SATO

207 YOSHIO ONOZAKI

208 EIKO KOBO

EXTRA 8

209 PEDRO TUTAKE

210 SHIZUO MATSUMURA

211 FUMIKO SEO

212 FUSAKO IJICHI

213 KAZUTO NISHI  

EXTRA 7

214 SAYOKO OTSUBO

215 IKUYO TOMITA

216 NEUZA SATO

217 RIUZI MIZUNO

218 MITSUKO TAKAHASHI

219 KATSUKO SAKUGAWA

220 MASAHIRO SHIMABUKURO

221 MASANORI CHIBANA

222 HIROKO MATSUMURA

223 CARLOS IMAMURA

224 YOKO OKABE

225 KEIICHI SATO

226 REICO OGUCHI

227 NAEKO YOGI

228 DECIO KAWAZOE

SUPER EXTRA 10

229 NOBORU MIZUTANI

230 EIICHI SUGAHARA

231 TOSHIO TAKADA

232 KIYOKO TAKADA

SUPER EXTRA 9

233 SHINICHI IJICHI

234 IOKO SUGAHARA

235 ZENKO HIGA

236 TEREZA HASHIMOTO

237 HATSUKO NAKAGAWA

238 HATSUE SHIMOMURA

SUPER EXTRA 8

239 HARUE YOSHIMURA

240 FUKUYA IOSHISAKI

241 ITIRO SAKATA

242 REGINA NISHIO

SUPER EXTRA 7

243 AYAKO MATSUFUJI

244 CLAUDIO YOSHIDA

245 NANCO HINO

246 SHOSEN MITOLINA

247 MITSU NAKASHIMA

248 TSUYAKO KITAJIMA

ESPECIAL 6 

249 JOAO NAKASONE

250 AMELIA WATANABE

251 YUGI TAKAMOTO

252 ELISA YASSUKO MIYAZAKI

253 ALICE NAKASONE

254 EIKO HARADA

255 TAKASHI USHIWATA

256 NELSINHO KONDO

257 KAORI JOKURA

258 MARIA IWASSA

259 TERUO MIURA

260 ETSUKO NAKAMASU

261 LAURA NAMIKO TAKEDA

262 KIYO YAMASHIRO TAKANO

EXTRA 6

263 TOYOKO MIZOGUCHI

264 PAULO MATSUBARA

265 YUTARO KIMURA

266 ROSA MATSUBARA

267 MARIO OSSAMU YORINORI

268 MORIMASSA TAKAMINE

269 HIROSHI MOMOSE

270 MARIA TAKAKO MINAMI

271 CIRO AKIO MIKAMI

272 KENICHI YAMASHITA

273 KENGO FUKUGAUTI

274 MILTON TSUJI

275 NELSON OKAMURA

276 EIKO YASCHIRO

277 YOKO KINUKAWA

278 KOKICHI CHIBANA

279 ALICE MURAKAMI

280 ELIZA FUKUGAUTI

281 HIDEO SATO

282 LIDIA AOKI

283 YDA MASAKI POZZA

284 GLAUCIA KONNO

SUPER EXTRA 6

285 MIEKO NAGAYOSHI

286 OLGA ITO

287 EIKO HOJO

288 FUMIKO KISHIMOTO

289 RURIKO OSAKO

DOYO A 

290 SAYURI SUGAYAMA

291 LIVIA FUGICE

292 FERNANDA NAMIE ITO ANDO

293 KARLA YUMI SATO AMARO

294 GUILHERME FUKUDA

DOYO B

295 NATHALIA TANAKA

296 MELISSA TANIGUTI

297 MELISSA MIZUTANI MARINI

298 EMILY UCHIDA

299 EMI SAKAGUCHI

300 ALICE MISSE

301 GABRIEL KONISHI

302 ISABELLA OSHIRO

DOYO C

303 GABRIELA MAYUMI MIZUMA

304 PEDRO TAN YAMADA

305 EMILY ARAKAKI

306 MAJU SAWAMURA

307 JULIA YAMADA

308 GIOVANA MARCUSSI

309 PEDRO OSHIRO

310 LISSA YUMI YAGUI

311 ENZO MATSUMOTO

TIBIKO A 

312 SAYURI SUGAYAMA

313 MIWA ISHIMATSU

314 LARISSA YAMADA

315 MELISSA UEHARA

316 MIKA FUKUGAUTI

317 AIKO ARAKAKI

318 GUILHERME FUKUDA

319 RAFAEL KONISHI

320 HIDEKI SHIBA

321 VICTOR OKUDA

322 GABRIEL FUGICE

TIBIKO B

323 ALANA AYUMI ITO

324 RAFAEL YAMADA

325 THIEMI TAMURA HIGA

326 EMI SAKAGUCHI

327 FERNANDA NAMIE ITO ANDO

328 LISSA YAGUI

PREMIAÇÃO

ESPECIAL 8

1º 195 PAULO KIYOTAKA OSHIRO

2º 193 NAMIE MATSUNAGA


ESPECIAL 7

1º 199 MINORU OKUMA

2º 196 YAEKO AKAMINE


EXTRA 10 e 9

1º 205 TAE HIGA

2º 204 AIKO NISHI


EXTRA 8

1º 211 FUMIKO SEO

2º 213 KAZUTO NISHI  


EXTRA 7

1º 221 MASANORI CHIBANA

2º 215 IKUYO TOMITA

3º 227 NAEKO YOGI

4º 219 KATSUKO SAKUGAWA

5º 217 RIUZI MIZUNO


SUPER EXTRA 10

1º 230 EIICHI SUGAHARA

2º 232 KIYOKO TAKADA


SUPER EXTRA 9

1º 234 IOKO SUGAHARA

2º 235 ZENKO HIGA


SUPER EXTRA 8

1º 241 ITIRO SAKATA

2º 239 HARUE YOSHIMURA


SUPER EXTRA 7

1º 245 NANCO HINO

2º 248 TSUYAKO KITAJIMA


ESPECIAL 6

1º 253 ALICE NAKASONE

2º 249 JOAO NAKASONE

3º 261 LAURA NAMIKO TAKEDA

4º 251 YUGI TAKAMOTO


EXTRA 6

1º 276 EIKO YASCHIRO

2º 270 MARIA TAKAKO MINAMI

3º 278 KOKICHI CHIBANA

4º 269 HIROSHI MOMOSE

5º 274 MILTON TSUJI

5º 275 NELSON OKAMURA

6º 266 ROSA MATSUBARA

7º 267 MARIO OSSAMU YORINORI


SUPER EXTRA 6

1º 286 OLGA ITO

2º 287 EIKO HOJO


DOYO A

1º 290 SAYURI SUGAYAMA

2º 291 LIVIA FUGICE


DOYO B

1º 300 ALICE MISSE

2º 302 ISABELLA OSHIRO


DOYO C

1º 305 EMILY ARAKAKI

2º 303 GABRIELA MAYUMI MIZUMA


TIBIKO A

1º 320 HIDEKI SHIBA

2º 315 MELISSA UEHARA


TIBIKO B

1º 327 FERNANDA NAMIE ITO ANDO

2º 323 ALANA AYUMI ITO


ESPECIAL 5

329 LUZIA NAOMI MATSUO

330 TSUTOMU TAKAMINE

331 PAULO GONDA

332 NATSUE YOSHIOKA

333 JIRO HIGASHI

334 KUNIKO YONAHA

335 YOKO UETI

336 TAKEFUSA HASHIMOTO

337 FUJIKO UCHIDA

338 KEIKO TERUYA

ESPECIAL 4

339 APARECIDA MIKAMI

340 SUELY NAGAHAMA

341 SUEMI YONAHA

342 REGINA KUSSUNOKI

343 TOKIO CUBO

344 TOKIE NAKAMURA

345 TAMOTSU AKAMINE

346 TERESA AHAGON

347 MARCIA MARIKO NAKANE

EXTRA 5

348 KAZUO SEKITO

349 TIZUYO NAKAMURA

350 KAZUHISSA HASHIMOTO

351 SUYEKO TIBANA

352 PAULO MIYAMOTO

353 SATICO NARIMATSU

354 YOSHIE UEHARA

355 YOSHIO NAKANO

356 JOSE KANASHIRO

357 MARIO HIDESHIMA

358 IVONE UMEKI

359 KENJI TSUJI

360 KINUE HONDA

361 KENZO HIGA

362 LINCON HAYASHI

363 TOMIKO TERAOKA

364 WALTER MASSUDA

365 CELSO HIDEKI MIKAMI

366 TAKAO WATANABE

367 YUKIKO TANABE

368 JOJI IZUMI

369 AKIMITSU UTIYAMA

370 LUIZ TAKASHI SUZUKI

371 KEIKO OGAWA

372 ALFREDO POMPONIO

373 AKEMI TAMASHIRO

374 NOBUITI UMINO

EXTRA 4

375 ROBERTO MITSUISHI

376 TADAO KUAE

377 LUIZ HIGA

378 YUKITSUGU ASADA

379 SERGIO SATO

380 MARINA TSUDA

381 TOSHIE KOJIMA

382 MITICO MATSUMOTO

383 HATSUE UMINO

SUPER EXTRA 5/4

384 TIYOMI TAKASE

385 MARIO TANAKA

386 TERUMASA SAITO

387 HARUO NAGAHAMA

388 CARLOS MIYAMOTO

389 NORIKO FUJIMOTO

390 SHOITI HIROSE

391 JUNKO TANAKA

392 KUNIKO KINJO

393 JUN KUNIYOSHI

394 TOMIKO OSHIRO

395 NELSIO TERASHIMA

396 EIJI ITO

397 ALICE HIROSUE

398 TIEKO UEHARA

ESPECIAL 3

399 NICK YOSHISAKI

400 DELPHIS FONSECA

401 KENJI DOI

402 JAQUELINE KANASHIRO

403 MARIO KINJO

404 MARTA KASHIMOTO

405 SERGIO MITSURU

406 MARCOS NAGAO

407 MARIKO SONODA

408 MASANORI SHIROMA

409 MIYUKI SASAKI

EXTRA 3

410 ELY UCHIWATA

411 YASUKO WATANABE

412 MARCELO TAMASHIRO

413 KAZU REIS

414 MARGARIDA SAIKI

415 CARLOS NAKAZATO

416 SERGIO GUSUKUMA

417 MINORU HIROSUE

418 REIKO SHIMABUKURO

419 NICOLAU HASHIMOTO

420 FABIO YAMAGUCHI

INTERNACIONAL ADULTO

421 ISABELA OKUDA

422 SHAKA

423 LIGIA DANTAS SEGALLA

424 LAIS SHIBA

425 DELPHIS FONSECA

426 NILSON SOKEN

427 RENATA TAN

428 NAOMI MAEDA

429 JAQUELINE KANASHIRO

430 MARCIA HARANAKA e KEIKO AOKI

431 MASAHITI SHIMADA

432 ELTON JODAI

433 PAULA HIRAMA

434 KAZU REIS

SHOW

ENZO ZAKIMI

INTERNACIONAL KIDS

435 SAYURI SUGAYAMA

436 FERNANDA NAMIE ITO ANDO

437 MELISSA UEHARA

438 AIKO ARAKAKI

439 GUILHERME FUKUDA

440 PEDRO TAN YAMADA

441 HIDEKI SHIBA

ESPECIAL 2/1

442 TADASHI MIYAGI

443 TIEMI CHIBANA

444 TOKI NAGAHAMA

445 MAKOTO OKUDA

446 HARUMI IKEHARA

447 SAYURI CUBO

448 ANANDA ISMAIL

EXTRA 2/1

449 AYAKO KAMIMURA

450 ALEXANDRE UEHARA

451 KEIKO AOKI

452 LENICE NAGAI

453 NAOMI MAEDA

454 NAOMI TANAKA

455 FERNANDO HIROSUE

456 GUSTAVO MAEKAWA HARANO

457 ELTON JODAI

SUPER EXTRA 3/2/1

458 PAULA HIRAMA

459 VITÓRIO UEHARA

460 EDSON TONAKI

461 FERNANDO ASATO

462 RENATA TAN

463 JOHN WOODWARD

464 LICA ISHIMATSU

VALE TUDO

465 CHILLI BEANS 2.5

466 REIKO E KEIKO

467 NAOMI E MARCELO

468 FERNANDO ASATO

469 KAZU REIS

POP

470 BLOW UP

471 NAOMI MAEDA

472 KIMIO SUZUKI

473 YUKARI SAKAGUCHI

STAR SHOW

HIDEO TANAKA

MARIO CHIBANA

GRATIDÃO!

Agradecemos a todos os cantores, jurados, patrocinadores,
espectadores e comissão de trabalho!

Transmissão da live por Jonatas Tanaui - Taikai Brasil (11) 94721-5338

Até a próxima!

PREMIAÇÃO

ESPECIAL 5

1º 334 KUNIKO YONAHA

2º 336 TAKEFUSA HASHIMOTO

3º 330 TSUTOMU TAKAMINE


ESPECIAL 4

1º 341 SUEMI YONAHA

2º 345 TAMOTSU AKAMINE

3º 343 TOKIO CUBO


EXTRA 5

1º 357 MARIO HIDESHIMA

2º 363 TOMIKO TERAOKA

3º 368 JOJI IZUMI

4º 361 KENZO HIGA

5º 348 KAZUO SEKITO

6º 372 ALFREDO POMPONIO

7º 374 NOBUITI UMINO

8º 349 TIZUYO NAKAMURA

9º 353 SATICO NARIMATSU


EXTRA 4

1º 382 MITICO MATSUMOTO

2º 381 TOSHIE KOJIMA

3º 383 HATSUE UMINO


SUPER EXTRA 5 e 4

1º 388 CARLOS MIYAMOTO

2º 392 KUNIKO KINJO


ESPECIAL 3

1º 400 DELPHIS FONSECA

2º 402 JAQUELINE KANASHIRO

3º 408 MASANORI SHIROMA


EXTRA 3

1º 416 SERGIO GUSUKUMA

2º 412 MARCELO TAMASHIRO

3º 420 FABIO YAMAGUCHI


INTERNACIONAL ADULTO

1º 427 RENATA TAN

2º 425 DELPHIS FONSECA

3º 422 SHAKA


INTERNACIONAL KIDS

1º 437 MELISSA UEHARA

2º 441 HIDEKI SHIBA


ESPECIAL 2 e 1

1º 448 ANANDA ISMAIL

2º 446 HARUMI IKEHARA


EXTRA 2 e 1

1º 451 KEIKO AOKI

2º 454 NAOMI TANAKA

3º 457 ELTON JODAI


SUPER EXTRA 3 2 1

1º 461 FERNANDO ASATO

2º 462 RENATA TAN


VALE TUDO

1º 468 FERNANDO ASATO

2º 466 REIKO E KEIKO 


POP

1º 472 KIMIO SUZUKI

2º 471 NAOMI MAEDA